• Kurukuru Bus 큐슈

    큐슈 가고시마 1호선 : 이부스키 A코스

    매주 목요일 운행

    길라잡이, 식사, 입욕료 불포함
    큐슈 가고시마의 명소만을 선정하여 편하게 관광하실 수 있습니다.
    가고시마 A코스 '에이 & 이부스키'

    (0) Reviews ()
    • Price a Trip
      ¥
    • Departure Date
    Add to Cart Booking
Kurukuru Bus 큐슈
큐슈 가고시마 1호선 : 이부스키 A코스
¥
Departure Date Booking

Details

 

큐슈 가고시마 명소 탐방 A코스 '에이 & 이부스키 모래찜질'

 

큐슈 남쪽의 한적한 도시 가고시마의 도심풍경과 경이롭고 다채로운 자연 분위기를 만끽 할 수 있는

관광지 이동 전용 셔틀버스입니다.

 

* 에이(頴娃) - 가마후타신사, 반쇼바나(番所鼻) 자연 공원, 이케타 호수

* 이부스키(指宿) - 일본 최남단 JR역 니시오오야마역, 사라쿠 이부스키 모래찜질

(※ 중식비용, 이부스키 모래찜질 비용 - 불포함)

 

★ 2명 부터 출발가능 (인원 미달로 인해 취소될 시 사전 연락 드립니다.)

 

* 해당 투어는 쿠루쿠루버스 전용버스가 아닌 일반 버스로 운영됩니다. (인원수에 따른 차량 변경)

* 해당 투어는 가이드 및 길라잡이 동승이 없으며, 관광지 이동 후 자유롭게 관광 가능한 상품입니다.

(※ 각 관광지 출발시간은 당일 탑승한 드라이버가 체크하며, 출발시간에 늦으실 경우 연락없이 출발됩니다.)

 

* 일정표에 기재해놓은 출/도착 시간은 대략적인 평균 시간을 기재해놓은 것으로 도로사정에 따라 변동이 발생될 수 있습니다.

입국 또는 출국을 하는 당일 이용으로 비행기 탑승을 못하시거나 스케쥴이 캔슬되시는 경우 저희 쪽에는 이에 따른 배상책임이 없음을 알려드립니다.

 

Itinerary

DAY1
1 08:30 미팅장소 안내

[08:25~08:30] 시로야마호텔 가고시마 탑승

 

[08:40~08:45] 텐몬칸 돈키호테 앞 탑승

 

[08:55~09:00] 가고시마 중앙역 탑승

 

[09:15~09:20] 선 로얄호텔 탑승

* 쿠루쿠루버스 미팅보드를 들고있는 직원과 예약 명단 확인 후 탑승해주세요.

 

 
2 10:40 가마후타신사

[10:40~11:10] 가마후타신사 (釜蓋神社)

예로부터 승리의 신으로 알려진 신사입니다. 해변에 위치해 암초에 둘러쌓여 있어

신비로운 분위기와 경이로운 자연환경을 연출하고 있습니다.

솥뚜껑을 머리에 얹고 기원하는 다른신사에서 볼 수 없는 독특한 방식의 신사입니다.

 
3 11:20 반쇼바나 자연공원

[11:20~12:00] 반쇼바나 자연공원

일본에서 유일한 해마 양식을 하고있으며, 직접 해마를 관찰할 수 있고

여러가지 해마상품을 구입할 수 있는 '다츠노오토시고 하우스'

그리고 그 앞에 펼쳐진 바다를 배경으로 한 자연공원에서 행복과 순산, 연애를 기원하는 '행복의 종'이 있습니다.

 
4 12:30 이케다호수 파라다이스 (자유 중식)

[12:30~13:30] 이케다 호수 파라다이스

큐슈 최대 크기를 자랑하는 '이케다호수(池田湖)'는 호수앞에 계절별로 꽃을 심어놔서

멋진 분위기를 만들어냅니다.

그리고 바로 옆에 위치한 기념품샵에는 이케다호수에서 잡은 '대형장어'도 관람할 수 있습니다.

이케다호수 파라다이스에는 '소멘나가시(소면요리)'를 드실 수 있습니다.

 
5 14:00 니시오오야마역

[14:00~14:30] 니시오오야마 (西大山駅)

하루 운행열차가 많지 않지만 니시오오야먀역은 일본 최남단에 위치한 JR열차 역으로 유명하여

하루에도 수많은 관광객이 찾아오고 있는 곳입니다.

해당 투어는 열차가 도착하는 시간에 맞춰 운행하고 있습니다.

(당일 교통상황에 따라서 열차도착이 없는 경우도 있습니다. )

 
6 14:50 이부스키 모래찜질 체험

[14:50~16:00] 사라쿠 이부스키 모래찜질

전 세계에서 희귀한 천연모래로 체험할 수 있는 이부스키 모래찜질은 해안에서 솟아나는

풍부한 온천을 이용하여 신경통, 요통, 오십견, 관절통 등 여러가지 효능을 가진 일본에서만 즐길 수 있는

온천 체험 상품 입니다.

체험금액 : 성인 1,080엔 / 아동 590엔

 
7 17:30 가고시마 도착

[17:30] 가고시마 중앙역 도착 및 중간 하차

 

[17:50] 텐몬칸 하차

 

 

Location

08:30 가고시마 탑승장소

★ [08:30] 시로야마 호텔 가고시마 탑승 ★
★ [08:45] 텐몬칸 돈키호테앞 탑승 ★
★ [09:00] 가고시마 중앙역 서쪽출구 탑승 ★
★ [09:20] 선 로얄 호텔 탑승 ★
'쿠루쿠루 버스' 미팅보드를 들고있는 직원과 미팅 후 버스로 안내해드립니다.


     

Condition(s)

[포함내역]
버스이용 요금 (인원수에 따라 변경)

[취소규정]
[캔슬규정] - 영업일기준(예 : 6/22월요일 예약시 6/12 금요일 전까지 연락주셔야 합니다.)

출발일로 부터 7일전 - 이용금액의 30% 차지 적용 후 환불
출발일로 부터 6일 ~ 4일전 - 이용금액의 50%차지 적용 후 환불
출발일로 부터 3일 ~ 2일전 - 이용금액의 80%차지 적용 후 환불
출발일로 부터 전날 ~ 당일 - 이용금액의 100%차지 적용으로 환불없음

[이용방법]
* 예약 후 결제가 완료되면 이메일로 바우처가 전송됩니다.
* 정해진 미팅장소에 대기하고 있는 직원에게 반드시 명단 확인 후 탑승안내를 받아주시기 바랍니다.
* 예약 확인은 대표자님 영문성함으로 확인 가능합니다.
 
[불포함내역]
가이드 및 길라잡이 / 식사 비용 / 입장료 및 입욕료
(모래찜질비용 : 성인 1,080엔 / 아동 590엔)

[주의사항]
* 해당 투어는 쿠루쿠루버스 전용버스가 아닌 일반 버스로 운영됩니다. (인원수에 따른 차량 변경)
* 해당 투어는 가이드 및 길라잡이 동승이 없으며, 관광지 이동 후 자유롭게 관광 가능한 상품입니다.
(※ 각 관광지 출발시간은 당일 탑승한 드라이버가 체크하며, 출발시간에 늦으실 경우 연락없이 출발됩니다.
 

Tour inquiry Inquire

Procedure of exchange and refund be carried on Mypage.
Cancellation, Exchange, and Refund CANNOT BE CARRIED on Tour inquiry and Reviews Page.
Irrelevant comments, Advertisments, Curse, Slander, Spamming can be deleted without notice.
This is an open bulletin board, so please be careful not to steal your personal information if your personal information (such as resident registration number, contact number, address, account number, card number, etc.) is exposed to others.

Review

Total (0)Review ()

Top of page
이용한 기록이 없습니다..