• Kurukuru Bus 큐슈

    큐슈 6호선 프리미엄 : 이토시마 마츠자카규 플랜

     주 3회 운행

    힐튼호텔 마츠자카규 플랜 포함
    ★ 쿠루쿠루버스에서 최초로 선보이는 VIP 프리미엄 이토시마 투어 ★
    당일 기모노 체험과 선셋 리버크루즈를 선택 관광할 수 있습니다.

    (1) Reviews ()
    • Price a Trip
      ¥
    • Departure Date
    Add to Cart Booking
Kurukuru Bus 큐슈
큐슈 6호선 프리미엄 : 이토시마 마츠자카규 플랜
¥
Departure Date Booking

Details

 

★ 쿠루쿠루버스에서 최초로 선보이는 VIP 프리미엄 이토시마 투어 ★

 

* 이토시마 프리미엄 선셋투어 운행일자 : 월, 수, 금 (주 3회운행)

 

쿠루쿠루 VIP전용 밴차량으로 진행되는 소그룹 전용 투어 상품입니다.

힐튼 후쿠오카 씨호크 고급 레스토랑에서 제공되는 A랭크 마츠자카규 런치를 드시고

큐슈의 하와이로 불리우는 이토시마에서 후쿠오카와는 전혀 다른 에메랄드 빛 풍경과 이토시마만의 감성스팟을 만나보실 수 있습니다.

 

[쿠루쿠루밴만의 특별한 점]

① 전 좌석 고급 가죽시트

② USB 충전포트

③ 비행기 비지니스클래스급 좌석

 

* 런치플랜 (포함) : A랭크 마츠자카규 런치셋트

* 이토시마 마차이치노시오 소금공방 자유관광

* 사쿠라이신사 + 사쿠라이 후미가우라 해변가 관광

* 팜비치 자유 관광 (카페 개별이용)

* 나카스 리버크루즈 (선택 옵션)

★ 이토시마 상품 이용 특전으로 폴라로이드 필름 사진을 팀당 3개 제공해드립니다.

 

* 타사 버스투어에는 쇼핑 투어가 포함되어있어 관광지에서 관광 시간이 줄어요 but! 쿠루쿠루 버스는 쇼핑 투어가 포함되어 있지 않은 착하고 정직한투어!!

Itinerary

DAY1
1 10:50 하카타

하카타역 (미팅장소)

[10:50~11:00] JR 하카타역 치쿠시 출구 (筑紫口) 오리엔탈호텔 1층 로손 LAWSON 편의점 앞 출발!

'쿠루쿠루 버스' 미팅보드를 들고 있는 길라잡이와 미팅합니다. (10시50분까지 반드시 시간엄수!!)

  

 
2 11:40 힐튼 씨호크 호텔

[11:40~13:30]  힐튼 씨호크 호텔 점심식사

A랭크 마츠자카규 코스 (샐러드, 김치, 마츠자카 와규 셋트, 스프, 커피)

미취학 아동용 식사 (만2세 ~ 6세까지)

★ 힐튼 호텔 옵션 체험 상품 (사전 예약제)

      옵션선택1> 다도체험 (30분) : 1인 4,000엔 체험가능 - 3명이상부터 가능

 

      옵션선택2> 기모노체험 (투어종료 후 반납) : 1인 4,000엔으로 체험가능

 
3 13:30 이토시마 이동

[13:30]  힐튼 근방 자유시간 후 이토시마로 이동

 
4 14:20 이토시마 소금공방

[14:20 ~ 15:00] 이토시마 마타이치노시오 소금공방 관광

이토시마 서쪽 끝자락에 위치한 소금제작소, 여기만의 특별한 '소금푸딩'을 맛보실 수 있습니다.

바다에 인접하고 있어서 넓게 펼쳐진 바다풍경을 바탕으로 멋진 사진을 찍을 수 있는 명소로 유명합니다.

 
5 15:40 이토시마

[15:40 ~ 16:40] Sightseeing tour of Sakurai Shrine and Sakurai Hutamigawura

* Sakurai Shrine: You can feel a very quiet atmosphere of the country village. It is famous as the shrine to have a bond with people.

* Sakurai Humgawura: White Torii and Couple Rock located in the beautiful beach in Itoshima. Hanging a straw rope is impressive.

※ You will walk to Palm Beach being guided by a travel guide.

 
6 16:40 팜비치

[16:40 ~ 17:30] 팜비치 자유관광

이국적인 분위기를 자랑하는 해변가의 카페와 기념품을 구입할 수 있는 상점들이 모여있는 곳입니다.

해변가에서 해가 질 무렵에는 선셋을 보실 수 있고 [천사의 날개]를 배경으로 멋진 사진도 찍을 수 있습니다.

* 하절기에는 일몰시간이 상이할 수 있습니다.

 
7 17:50 텐진 이동

[17:50] 차량 집결 후 텐진으로 (기모노 렌탈이 있을 경우 힐튼 호텔 경유합니다)

 
8 19:00 텐진 리버크루즈 옵션

[19:00 ~ 19:45] 옵션선택 3>

나카스 리버크루즈 옵션 관광(45분코스 1인 1,500엔) - 사전 구매 가능

* 당일 이용 시 길라잡이에게 말씀해주세요.

 
9 19:50 리버크루즈 종료

[19:45] Dismiss after the river cruise ends.

(The persons who do not apply for the river cruise get off at 18:40.)

 

Location

11:00 하카타

★ 하카타역 미팅 ★
[10:50~11:00] JR 하카타역 치쿠시 출구 (筑紫口) 오리엔탈호텔 [(구)센트라자호텔] 1층 로손 LAWSON 편의점 앞 출발!
'쿠루쿠루 버스' 미팅보드를 들고 있는 길라잡이와 미팅합니다. (10시50분까지 반드시 시간엄수!!)

☞ 쿠루쿠루 승강장 안내 링크


     

Condition(s)

[포함내역]
* VIP 쿠루쿠루밴(10인승) 포함
* 길라잡이 포함
* 힐튼호텔 중식 포함 - 마츠자카규 셋트

[취소규정]
[캔슬규정] - 영업일기준(예 : 6/22월요일 예약시 6/12 금요일 전까지 연락주셔야 합니다.)

출발일로 부터 7일전 - 이용금액의 30% 차지 적용 후 환불
출발일로 부터 6일 ~ 4일전 - 이용금액의 50%차지 적용 후 환불
출발일로 부터 3일 ~ 2일전 - 이용금액의 80%차지 적용 후 환불
출발일로 부터 전날 ~ 당일 - 이용금액의 100%차지 적용으로 환불없음
 
[불포함내역]
* 항공비 / 숙박비 / 기타 개인비용
* 팜비치 카페 개별 이용
* 여행자보험

[주의사항]
* 옵션 체험은 당일 신청 시 업체 사정으로 인해 불가능할 수 있으니 양해 바랍니다.
* 여름에는 햇살이 강하기 때문에 선크림, 모자, 선글라스 등을 개별 지참해주시기 바랍니다.
* 일몰 시점에 따라 투어 내용 및 시간이 변경될 수 있습니다. (여름에는 나카스 리버 크루즈 선셋을 옵션 선택가능)
 

Tour inquiry Inquire

Procedure of exchange and refund be carried on Mypage.
Cancellation, Exchange, and Refund CANNOT BE CARRIED on Tour inquiry and Reviews Page.
Irrelevant comments, Advertisments, Curse, Slander, Spamming can be deleted without notice.
This is an open bulletin board, so please be careful not to steal your personal information if your personal information (such as resident registration number, contact number, address, account number, card number, etc.) is exposed to others.

    • See more

    Review

    Total (1)Review ()

      • See more
      Top of page
      이용한 기록이 없습니다..